Региональный информационный центр "КАРПАТЫ"
enruuk
 
ТОО “Воеводино” ТОО “ВОЕВОДИНО”
Современный гостиничный туристический комплекс (двух-, трехместные номера класса “люкс” и “комфорт”), уютные деревянные коттеджи с камином (двухместные и двухэтажные с номерами “люкс” для четырех человек) гостеприимно отворяют двери для отдыхающих. Ресторан – бар, конференц-зал, сауна с бассейном, русская баня, теннисный корт, детские площадки, пруды с форелью, беседки для барбекью, бильярд, Футбол, волейбол, рыбалка, занятие конным спортом, фотосафари сделают ваш отдых ярким и незабываемым.
Круглосуточно работает паркинг и охрана, оказываем транспортные услуги. Зимой работают подъемники, есть лыжная трасса.
89223 Закарпатская область, Перечинский район, с. Турья Пасека
Тел.: (03145) 4 –72 –40, 2 –26 –90 www.voevodyno.com
База отдыха “ЛУМШОРЫ” База отдыха “ЛУМШОРЫ”
Расположена в живописном месте Карпат между горами Полонина Люта и Полонина Руна, база “Лумшоры” подарит вам замечательный отдых в любое время года. Проживание на Ваш выбор – в корпусе на 20 кроватных мест, трех финских домиках на 30 кроватных мест, летних вагончиках на 24 койко-места. К Вашим услугам – сауна, бильярд, теннис, спортивные площадки. Купание в источниках с минеральной водой прибавит Вам здоровье и бодрость.
Закарпатская область, Перечинский район, с. Лумшоры
Тел: +38 (0322) 66-09-63

Клуб "Водоспад"

Клуб "Водоспад"

Клуб “ВОДОСПАД”
Мини-отель на 11 номеров или на 5 апартаментов. Сейчас доступны 2 двухместных номера со всеми удобствами. В номере: одна двуспальная кровать (или по желанию две односпальные кровати), телевизор, холодильник, стол, стулья, туалет с умывальником и душевой кабиной. Горячая и холодная родниковая вода. По желанию в номер добавляем дополнительные односпальные кровати.
Есть ресторан, сауна – русская баня. Все постройки клуба сделаны из дерева- сруба. Недалеко находится басейн с минеральной водой. Зимой открыт лыжный подъемник, работает прокат лыж и санок.
Закарпатская область, село Лумшоры Перечинского района, урочище Кичера
Тел: +38 (050) 588-95-49 или +38 (050) 90-11-909 www.clubvodospad.com

Комментировать

Использование материалов сайта возможно только при наличии активной ссылки на  http://carpaty.net

Copyright © Региональный Информационный Центр "Карпаты" E-mail: carpaty.net@gmail.com